Ortsgruppenprüfung vom 23.6.2018:

BH-PrüfungJurasek Christine mit Mia                 bestanden

                         Müllner Jennifer mit Tappsy             bestanden

                         Otterbach Heinrich mit Molly            bestanden

                         Tehsarik C.H. mit Nelson                 bestanden

                         Zehetner Heide mit Dara                 bestanden

BGH-1:              Borenich Ottilie mit Celi             90 Punkte , s.g.

                        Laimer Michaela mit Ronja         80 Punkte,gut

                        Plautz Barbara m. Balu              85 Punkte,gut

                        Schneider Gabi mit Momo          82 Punkte,gut

                        Schneider Gabi mit Inka            92 Punkte,s.g.

BGH-2:             Vörös Erich mit Sammy              77 Punkte, befr.

                       Ilse Vysata mit Holly                  93 Punkte, s.g.

 

ROB-Turnier 13.5.2018 beim SVÖ Trumau:

ROB-Beginner: Claudia Silgener mit Cookie    Platz 2/ 99 Punkte

                      Margit Steiner mit Gismo      Platz 10/93 Punkte

                      Ottilie Borenich mit Celi         Platz 15/92 Punkte

                      Elisabeth Zdesar mit Lennox Platz 15/92 Punkte

ROB-2             Margit Steiner mit Lea          Platz 4 /94 Punkte

ROB-Senioren: Heinrich Otterbach mit Phoebe Platz 5/94 Punkte

 

1. BGH-Cup Turnier 5./6.5.2018 Bad Vöslau:

BGH-1:

Plank Birgit mit Ebby                     9.Platz/92 Punkte

Gernot Sander mit Falco               10.Platz/92 Punkte

Katharina Hönigsberg mit Puma     11.Platz/92 Punkte

Claudia Silgener mit Cookie           16.Platz/90 Punkte

Tanja Plank mit Jessy                   17.Platz/89 Punkte

Gabriele Schneider mit Inka          21.Platz/84 Punkte

BGH-2:

Erwin Schonaklener mit Harras        4. Platz/87 Punkte

Ilse Vysata mit Holly                       8.Platz/77 Punkte

Erich Vörös mit Sammy                  10.Platz/73 Punkte

 

 

Ortsgruppenprüfung 27.4.2018

BH:

Ebner Jennifer mit Peanut                             bestanden

Wutzlhofer Christoph mit Piccola                    bestanden

Silgener Claudia mit Amy                              bestanden

Steiner Patricia mit Amika                     bestanden

Hofer Denise (Gast aus Hartberg) Verkehrsteil bestanden

BGH-1:                   

Buchholzer Kerstin mit Jolene                99 Punkte   vorzüglich

Schmid Jasmin mit Leo                        91 Punkte   sehr gut

Sander Gernot mit Falco                       90 Punkte    sehr gut

Spörk Alois mit Tyson                          88 Punkte    gut

Hönigsberger Andrea mit Zico               87 Punkte    gut

Plautz Barbara mit Balou                      82 Punkte    gut

 

BGH-2:

Schonaklener Erwin mit Harras                 96 Punkte    vorzüglich

Vysata Ilse mit Holly                              95 Punkte   sehr gut

Pauker Josef mit Giovanna                      89 Punkte    gut

Vörös Erich mit Sammy                          83 Punkte   gut